今天是:
当前位置: 首页 > 意见箱
处理结果查询       姓名:       查询编号:
查询
·通过本窗口,您可以直接向路桥区人民政府信息公开主管部门就政府信息公开有关事项发送意见和建议,进行咨询和投诉。
·请认真填写表格(带 * 项不能为空)。
·请留下您的真实姓名、联系电话、信箱地址,以便更好地与您联系。
姓名: *
电子邮箱: *
电话:
手机:
地址:
其他联系方式:
标题: *
意见内容: *
验证码:
看不清楚,换一张
  
  浙ICP备05073837号
主办单位:台州市路桥区人民政府(0576-82445272)
版权所有:台州市路桥区人民政府
© Copyright by Taizhou Luqiao District People's Government
最佳浏览效果:1024x768分辨率/建议使用微软公司IE6.0或以上